Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)

 
Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Фильмы про террористов

Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки

О фильме: Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

IMDB Rating: 7.1/10 (2,438 votes)

Выпущено: США / Великобритания, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:45:55





Выбор видео: Мы нашли для вас 0 видео по запросу «Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)»

Поделиться новостью с Друзьями:



Помните, что у нас не принято писать транслитом, выражаться нецензурной лексикой и оскорблять присутствующих.
Будьте вежливы и уважайте чужое мнение.

Комментарии зрителей

#1 ,,SS,,, 5 сентября 2009 13:10
-1
качество звук кул bully
#2 featl, 5 сентября 2009 17:22
0
Супер киношка
#3 ,,SS,,, 5 сентября 2009 17:24
-1
фильм нормуль
#4 O.Z.O.N.E, 5 сентября 2009 19:56
-1
Pricolinii filim, mne ponravilsea
#5 btc1, 6 сентября 2009 01:08
0
мне тоже понравился smile
#6 a-x-med, 6 сентября 2009 08:05
-1
ппц, звук и видео не совпадает, очень долго загружается, филм супер, ну вы плохо работали над ним
#7 люсик, 6 сентября 2009 11:20
0
Супер,супер,супер фильм!!!!!!!!!!!
#8 romas58, 6 сентября 2009 12:01
-1
Smotrel,spasibo za film.
#9 albakov55, 6 сентября 2009 15:14
-1
HOROSHIY FIL
#10 StranNick, 6 сентября 2009 16:40
0
захватывающий фильм.
качество и звук на хорошем уровне
Возможно всё !
Стоит лишь только захотеть...
Я хочу ! А ты ?
#11 tra-la-la, 6 сентября 2009 19:01
0
Да действительно нормальный фильмец! smile
#12 4699424053, 6 сентября 2009 19:17
0
[color=#FF0000][/color] отличный фильм СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![spoiler][/spoiler][hide][/hide] love [center][/center]
soboliha
#13 yagoda, 7 сентября 2009 00:13
0
фильм хороший и подбор актёров отличний
#14 vsl, 7 сентября 2009 10:27
0
4+ smile
#15 БешенНый, 7 сентября 2009 18:10
0
Фильм супер bully
#16 koly3, 7 сентября 2009 22:24
0
Klass mojno smotrety.... [b][/b]
#17 abdilda, 8 сентября 2009 01:16
0
D. Washington, J. Travolta.... Всегда радуют.... Лента на 7 из 10. Стоит смотреть. Спасибо!
#18 lana112, 8 сентября 2009 02:41
0
prikolnuy film!!!!!!!! wink
#19 kaban777, 8 сентября 2009 13:17
0
Супер фильм
#20 solomon83, 8 сентября 2009 17:57
0
не знаю как у остальных, но у меня фильм загрузился быстро. отставание звука - есть немножко, но почти незаметно.
а фильм, по мне - офигенный. жалко что я его в кинотеатре не посмотрел recourse
#21 Hackem, 8 сентября 2009 22:15
-1
po4emu mne pishet shto : s internet explorer online filmy nelzia prosmotret i tag dale, iesli ia polzuiu mozila, drugie filmy prosmatryvaetsa a etot net, v 4iom fishka?
#22 marinasterva, 9 сентября 2009 08:49
-1
хочу посмотреть и не могу не загружается
#23 ПринцессаН, 9 сентября 2009 23:05
-1
НЕ РАБОТАЕТ НИ В ОДНОМ БРАУЗЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ АУУУУУУУ!!!!
#24 agadik, 10 сентября 2009 01:33
0
Че вы лепите свои коментарии, На этом сайте в Фоксе не идет.
#25 КОТ_22rus, 10 сентября 2009 10:22
0
фильм хороший спс wink
#26 ARTASHIK, 27 сентября 2009 17:02
-1
FILMA NETU
#27 mmaslik, 3 октября 2009 23:05
-1
жалко.. комменты хорошие, а фильм не грузится... может можно исправить?
#28 apTeM4eg, 4 октября 2009 14:53
-1
[color=#FF6600][/color]Shas zacenim fellow
#29 starshi, 4 октября 2009 17:18
-1
Ссылка битая.


Обожжжжжжаемый и дорогой админ,плиииииз,поправьте,
Так хочется фильм посмотреть!!!
#30 usa-mail, 10 октября 2009 22:35
+1
После просмотра нового фильма Тони Скотта под названием «Опасные пассажиры поезда 123» в голову приходят странные мысли. С одной стороны мы уже целую кучу раз видели то как поезд, небоскрёб, лодку и ещё чего-нибудь захватывают террористы и требуют за этот подвиг выкуп.

С другой же стороны все эти фильмы с незамысловатыми сюжетами и крепким экшеном благодаря рейтингу R, были в славную эпоху лихих девяностых. Тони Скотт как видно до сих пор живёт теми временами, вот и снял кино, соответствующее всем канонам тех времён… ну или почти всем. Что ж, давайте разбираться.

Место действия гигантский мегаполис Нью-Йорк. В один из его бурных дней террористы захватывают электричку с пассажирами и требуют выкуп в размере 10 миллионов баксов.

Казалось бы сейчас должен появится очередной герой в лице например Джона МакЛейна, который обязательно навесит супостатам люлей и освободит всех заложников. А нет, главный герой — обыкновенный пухленький диспетчер, который оказался в не в том месте, не в то время. Именно с ним связывается главный антагонист Райдер.

Именно на этом строится весь фильм. На напряжённых диалогах между диспетчером и Райдером. Должен заметить что они нисколько не делают фильм скучнее, а скорее наоборот, больше подливают масла в огонь. Кроме этих двух персонажей даже не хочется замечать скандально известного мэра-тугодума в лице Джеймса Гандольфини. Или вечно спокойного и опытного оперативника в лице Джона Туртуро. Но эти двое всё-таки вносят приятное разнообразие в фильм.

Отдельно хочется поговорить о диалогах. Тут сценаристы конечно постарались на славу, так как в фильме действительно хватает как и напряжения в диалогах так и жёсткого юмора, который в основном исходит от героя Траволты.
Связной
#31 mihes2005, 17 октября 2009 00:18
-1
Зашёл с файрфокса,а там пишется что фильм не работает в интернет-експлорер! Что за чудеса! Или у меня он какой-то не такой?
#32 tatarin16nz, 26 октября 2009 09:40
-1
где фильм??????????????????????????
#33 xxxmangaxxx, 4 ноября 2009 05:02
-2
ne zagrujaetsya...po4emu?u menya firefox
#34 vitas1, 3 марта 2010 02:38
-2
blin ,pocemu filim ne pashet
#35 Steff2707, 25 апреля 2011 20:52
-1
Не пашет, посмотрел на другом сайте- good
#36 Eva555, 26 апреля 2011 23:17
0
Очень хороший фильм, и качество хорошее. Наслаждайтесь ! smile
#37 stasey, 27 апреля 2011 09:49
+3
Отличный фильм!Фильмы с Дензел Вашингтон, Джон Траволта всега проходят на "ура"! Спасибо!
No music, no life...
#38 Pavl1k_777, 3 мая 2011 07:03
0
Отличный фильмец, качество супер, звук супер! Плюсую
Pavl1k I Love Hard Bass and Pumping

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший фильм. (В Сообщения напиши)
#39 awarillo, 7 июня 2011 23:55
+1
И поехал он на метро домой - вот такой вот простой американский герой вместо пистолета с галлоном молока в руках...А Траволта - красавчик!!Фильм - супер!!Качество очень хорошее,Очень рекомендую!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
КАЛЕНДАРЬ
ОПРОС
Сколько ног у паука?

4
6
8
10
Их количество может быть разным
spacer
spacer spacer
spacer
spacer spacer
spacer
РЕКЛАМА
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
РЕКЛАМА
© CinemaxX.ru 2007–2016 , Фильмы онлайн, смотреть онлайн фильмы HD . Онлайн Кинотеатр
  • Для правообладателей
  • Обратная связь

  • S
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Э
    Я